Новости

ARTDOM 2024 – международная выставка мебели, предметов интерьера и искусства

Погрузитесь в мир творчества и элегантности на ARTDOM 2024 – международной выставке мебели, предметов интерьера и искусства!

Откройте дверь в вдохновляющий мир дизайна, где каждый элемент воплощает в себе уникальный характер и стиль. Присоединяйтесь к нам, чтобы открыть для себя самые передовые тенденции в мире мебели и дизайна интерьера.

На ARTDOM 2024 вы найдете не только изысканную мебель, но и предметы, которые преобразят ваш дом в пространство гармонии и красоты. От классического до современного, от изысканного до функционального – здесь каждый найдет что-то по своему вкусу.

Присоединяйтесь к нам на ARTDOM 2024, где стиль встречает инновации, где красота переплетается с практичностью. Ваш дом заслуживает лучшего, а мы поможем вам его создать. Приглашаем вас на ARTDOM 2024 – где искусство становится частью вашего дома.

Для индустрии предметного дизайна в России ключевым конгрессно-выставочным событием является ARTDOM. Именно на площадке этой выставки можно оценить новые идеи и коллекции ведущих российских и иностранных брендов мебели, декора, отделочных материалов. Мероприятие имеет репутацию одной из самых востребованных и эффективных бизнес-платформ, которая позволяет найти новых партнёров и принять участие в профессиональном нетворкинге со знаковыми персонами, влияющими на развитие интерьерной отрасли.

Участие в ARTDOM 2024 примут ключевые игроки рынка: представители мебельных фабрик, шоурумов, архитекторы, дизайнеры и декораторы. Среди постоянных участников: Giulia Novars, Ampir Décor, Delo design, Yaratam, Tkano, Reloft home, Cascate Porte, Гусевской хрустальный завод, SWG, Tsleep, Manner Maters, а также ведущие предметные дизайнеры Дмитрий Логинов, Ваагн Микаелян, студия предметного дизайна Ceramum и многие другие.

Фотогалерея выставки ARTDOM 2024